2016 »Der Messias« Theater Chemnitz
2016 »Ganze Kerle« Deutsch-Sorbisches Volkstheater
2016 »Nachtgespräche mit meinem Kühlschrank« Hoftheater Dresden
2016 »Jakni mužojo!« Deutsch-Sorbisches Volkstheater
2015 »Das Bildnis des Dorian Gray« Sozietätstheater Dresden
2015 »Wild Wild Ost - Goldrausch an der Elbe...« Hoftheater Dresden
2015 »Sex? aber mit Vergnügen!« Dresdner Comedy & Theater Club
2015 »Elling« Mittelsächsische Theater &
Philharmonie gGmbH
2015 »Zimmer frei« Burgtheater Bautzen
2014 »Klosterfrauen küssen heiss« Merlins Wunderland Dresden
2014 »Schwanensee in Stützstrümpfen« Comödie Dresden
2013 »Die 39 Stufen« Theater Plauen-Zwickau
2013 »Das Herz eines Boxers« Theater Chemnitz
2013 »Spa licha« Theater Bautzen
2012 »Der letzte Vorhang« Theater Plauen-Zwickau
2012 »Endspiel« Theater Vorpommern
2011 »Frau Müller muss weg« Theater Vorpommern
2010 »Fisch zu viert« Theater Vorpommern
2010 »Der nackte Wahnsinn« Theater Vorpommern
2010 »Rattenjagd« Theater Vorpommern
2009 »Der Floh im Ohr« Theater Vorpommern
2009 »Sechs Tanzstunden in sechs Wochen« Theater Vorpommern
2008 »Farm der Tiere« Theater Vorpommern
2008 »Die Physiker« Theater Vorpommern
2008 »Manche mögen´s heiß – Sugar« Theater Vorpommern
2007 »Sugar« Theater Rudolstadt
2007 »Ein Mann, kein Wort« Theaterkahn Dresden
2007 »Baby, Baby, balla, balla« Theater Bautzen
2007 »Pinocchio« Theater Vorpommern
2006 »Kassensturz« Theater Vorpommern
2006 »Treibhaus« Theater Vorpommern
2005 »Ben Hur« Theater Ingolstadt
2005 »Geschichten aus dem Wienerwald« Theater Vorpommern
2004 »Die Glatzkopfbande. Erinnerungen an ...« Theater Vorpommern
2004 »Und dann gab´s keines mehr« Theater Vorpommern
2004 »Falsch gepaart« Theater Vorpommern
2003 »Das Meer« Theater Vorpommern
2003 »Deutsche Küche« Theater Vorpommern
2002 »Pension Schöller« Theater Schwerin
2002 »Till Eulenspiegel« Theater Vorpommern
2002 »Weekend im Paradies« Theater Vorpommern
2001 »Ein seltsames Paar« Theater Vorpommern
2001 »Mein Kampf« Theater Vorpommern
2001 »Clockwork Orange« Theater Vorpommern
1999 »Kasimir und Karoline« Theater Vorpommern
1999 »Noch ist Polen nicht verloren« Theater Vorpommern
1999 »Peepshow« Greizer Theaterherbst
1999 »Meisterklasse« Schlosstheater Dresden
1998 »Reigen« Theater Vorpommern
1998 »Warten auf Godot« Theater Rostock
1997 »Meisterklasse« Staatssschauspiel Dresden
1997 »Revanche« Staatssschauspiel Dresden
1997 »Helden wie wir« Theater Vorpommern
1997 »Das Sparschwein« Oldenburgisches Staatstheater
1996 »Der Raub der Sabinerinnen« Theater Bautzen
1996 »Helden wie wir« Staatssschauspiel Dresden
1996 »Das trunkene Schiff« Staatssschauspiel Dresden
1996 »Kokori« Theater Junge Generation
1996 »Die Nashörner« Theater Plauen
1996 »Niemand« Staatssschauspiel Dresden
1996 »Rottweiler« Staatssschauspiel Dresden
1995 »Charleys Tante« Theater Bautzen
1995 »Die Hose« Theater Altenburg
1995 »Schlief ein goldenes Wölkchen« Staatssschauspiel Dresden
1994 »Bumerang« Staatssschauspiel Dresden
1995 »Genoveva« Theater Chemnitz
1995 »Abschied von Bechstein« Podium Dresden
1994 »Schwanengesang« Staatssschauspiel Dresden
1994 »Dirty Dishes« Staatssschauspiel Dresden
1994 »Arsen und Spitzenhäubchen« Theater Chemnitz
1993 »Der nackte Wahnsinn« Theater Neustrelitz
1993 »Präsidentinnen« Staatssschauspiel Dresden
1993 »Die Mausefalle« Staatssschauspiel Dresden
1991 »Mr. Pilks Irrenhaus« Staatssschauspiel Dresden
Impressum